Инкубатор с механическим переворотом Инверторный Теплуша 100 ИБ 12/50 (ТЭН,12В,Механический,Влагомер)
- Готово к отправке
- Код: 100 ТМВ 12В
3 110 ₴
2 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор с механическим переворотом Инверторный Теплуша 100 ИБ 12/50 ТМВ
Характеристики:
- Поворот яиц: механический
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный
- Обогрев: тэновый;

- Датчик влажности;

- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Питание: 12В;

- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Инструкция
Вместимость:
куриных 100, гусиных 40, перепелиных 290, утиных 80
Важно !
Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИБ 12/50 ТМВ не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Теплуша |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 290 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








