Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА(В)
- Готово к отправке
- Код: 72 ТАВ
3 666 ₴
3 299,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Модель NEW 2022 Turbo
- Поворот яиц: aвтоматический от 2- до 24 раз/сутки;
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный Turbo вентилятор
- Коврик/сетка ( в зависимости от коплектации)
- Поддоны для воды 4 шт или 1 шт сплошной ( в зависимости от коплектации )
- Диагностика ошибок
- Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
- Обогрев: тэновый;

- Датчик влажности;

- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Инструкция
Вместимость:🐣
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Важно !
Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 ТА (В) Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Теплуша |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 299,40 ₴











