Электрический конвектор Лемира ЭВУА-2,0/220-(мбш) - отличное решение для обогрева жилых помещений в холодные сезоны года. Такой обогреватель будет работать абсолютно безшумно и не займет много места у Вас дома. Данная модель может одинаково удачно разместиться как на стене, так и на полу (благодаря ножкам, которые входят в комплект поставки). Конвектор надежно защищен от брызг и имеет второй класс энергобезопасности. А благодаря наличию термостата, обогреватель будет в автоматическом режиме поддерживать заданную температуру. Электрический конвектор Лемира ЭВУА-2,0/220-(и) работает от обычной однофазной электросети и потребляет не более 2000 Вт на максимальной мощности.
Особенности:
- Брызгозащищенное исполнение.
- (и) - нагревательный элемент типа "игольчатый";
- Стойкий к влаге.
- Современный дизайн.
- Защита от перегрева.
- Простая установка.
- Поддержание точной температуры воздуха.
- Срок эксплуатации - 10 лет.
Характеристики:
- Напряжение - 220 В.
- Частота - 50 Гц.
- Мощность - 2,0 кВт.
- Тип нагревателя - "игольчатый" ТЭН.
- Режимы работы - 1 ступень.
- Терморегулятор - есть.
- Объем обогреваемого помещения - 20 м2.
- Степень защиты оболочки - ИР24
- Габариты - 772х474х120 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 772 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 1 090 ₴



