Тип фонаря-Переносной
Тип питания-аккумуляторный
Зарядное устр-во 12V-нет
Тип диода-COB
Материал-Пластик
Количество диодов-2(COB+1W)
Количество режимов работы-4(1W, COB 100%, COB 50%, стробоскоп)
Питание-2x18650/3xAA
Комплектация-прожектор, кабель USB-microUSB, коробка, 2 аккумулятора 18650
Размеры-172х125х46 мм
Дополнительные характеристики
Поворотная ручка-подставка. Power Bank с светодиодной индикацией уровня заряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Тип заряда | USB |
| Длина | 17.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 4.6 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴





