Обогреватель инфракрасный Asel H-40-24 VIOLET 1800w
- Готово к отправке
- Код: 40-24 (4119)
1 584 ₴
1 426 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель |
Asel |
|
Мощность обогрева |
1800.0 (Вт) |
|
Количество режимов работы |
4 |
|
Цвет корпуса |
Красный |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Обогреватель кварцевый «Asel Violet»
Asel Violet AHN-4119 Обогреватель кварцевый ультрафиолетовый.
Обогреватель Asel AH-4119 Violet
2 режима мощности: 900вт и 1800вт
Система отключения при опрокидывании
Размеры ШхВхГ см 47х40х18
4 режима работы:
900вт (2 трубки)
900вт + конвектор + увлажнитель
1800вт (4 трубки)
1800вт + конвектор + увлажнитель
Особенности:
- Имеет четыре кварцевых нагревательных элемента
- Встроенный увлажнитель воздуха
- Индикатор уровня воды
- Встроенный вентилятор для ускорения прогрева помещения
- Предохранительная система отключения при падении
- Рукоятка обеспечивает легкость переноски
- 24 часа непрерывной работы
- Не вызывает головной боли
- Кварцевые трубки не трескаются даже при попадании на них воды
- Экономичный
- Малый вес
- Не сжигает кислород и не образует углекислого газа
- Обеспечивает благоприятное воздействие на организм при ревматизме и болях в спине
Страна производитель - Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Особенности | Терморегулятор, Встроенный вентилятор, Функция увлажнения |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴









