ЭЛНА 200Н
Двухконфорная электроплита Элна-200Н с узкими тэнами превосходит свои аналоги нищкой ценой и быстрым уровнем нагрева. Штампованный, эмалированный, прочный, устойчивый корпус прибора позволяет его эксплуатировать долгое время, наслаждаясь горячей пищей всегда, когда бы вам этого не захотелось. Компактные размеры данное электрической плиты позволяют взять её в поездку или путешествие, она позволит Вам всегда оставаться сытыми. Данная плита имеет массу достоинств, изысканный дизайн и доступная цена привлекают все большее число покупателей электроплитка Элна-200Н.
Технические характеристики электроплиты Элна-200Н:
- Габаритные размеры 490х270х85
- Масса 3.2 Кг
- Диаметр конфорки: 145 мм
- Количество конфорок: 2 шт
- Мощность конфорок: 2 кВт
- Время разогревания конфорки до рабочей температуры: 6 минут
- Узкий спиральный ТЭН-конфорка
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




