Тепловая пушка Silver Crown
Для максимально быстрого обогрева помещения лучше всего использовать тепловую пушку. Принцип ее работы похож на тепловентилятор, но температура, которую выдает пушка намного выше той, которую выдает тепловентилятор. Для быстрого нагрева и менее пагубного влияния на окружающий воздух, в данной пушке установлен керамический нагревательный элемент. Для использования тепловой пушки как обогревателя (для постоянной работы) она оснащена терморегулятором и несколькими режимами работы, т.е. для того чтобы потребление энергии можно было регулировать.
Характеристики и особенности:
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Площадь обогрева-30м2кв
- количество режимов-3
- терморегулятор-да
- Тип нагревателя - керамический;
- Удобная ручки для переноски;
- Регулирование направления потока тепла;
- Небольшие размеры;
- Металлический корпус;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴








