Тепловая пушка керамическая электрическая Silver Crown LXF3P 3000Вт (3кВт)
- Готово к отправке
- Код: 78658
1 716 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловая пушка Silver Crown
Для максимально быстрого обогрева помещения лучше всего использовать тепловую пушку. Принцип ее работы похож на тепловентилятор, но температура, которую выдает пушка намного выше той, которую выдает тепловентилятор. Для быстрого нагрева и менее пагубного влияния на окружающий воздух, в данной пушке установлен керамический нагревательный элемент. Для использования тепловой пушки как обогревателя (для постоянной работы) она оснащена терморегулятором и несколькими режимами работы, т.е. для того чтобы потребление энергии можно было регулировать.
Характеристики и особенности:
- Мощность - 3000 Вт (3,0 кВт);
- Площадь обогрева-до 50м2кв
- количество режимов-3
- терморегулятор-да
- Тип нагревателя - керамический;
- Удобная ручки для переноски;
- Регулирование направления потока тепла;
- Небольшие размеры;
- Металлический корпус;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴








