


Опрыскиватель аккумуляторный IGNIS 12л ( 12В-8 А/ч )
- Готово к отправке
- Код: 34920
1 316 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Опрыскиватель аккумуляторный IGNIS 12л ( 12В-8 А/ч )»

55,25 ₴
Кран ручка для опрыскивателя
Опрыскиватель садовый Ignis 12л (аккумуляторный)
Расход жидкости составляет 3,1 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л возможно обработать до 700 м2.
Заряда аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 10-12 полных заправок опрыскивателя. Аккумулятор рассчитан на 3-5 лет. В дальнейшем его можно приобрести отдельно.
Опрыскиватель оснащен вольтметром, который отображает сколько осталось заряда аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – 12 л
• длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см.
• вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг
• аккумулятор – 12 В-8Ач
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка,
• кран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 316 ₴


