



Фонарь кемпинг W52-SMD+COB (white+red), Li-Ion аккум., поворот180º+180º, магнит, зажим, крюк, ЗУ microUSB
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5408
185 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Тип устройства - Туристический
Тип питания - аккумуляторный
Зарядное устр-во - USB
Тип диода - COB
Материал - Пластик + металл
Количество диодов - 2(COB+SMD)
Количество режимов работы - 5 (COB белый 100%, 50%,SMD 100%,COB красный( на зажим) 100%, стробоскоп)
Питание - встроенный аккумулятор
Комплектация - фонарь, кабель USB-microUSB
Размеры - 250х48х35 мм
Дополнительные характеристики
Магнит в подошве фонаря. Крюк для подвеса. Двойной шарнир с углами поворота до 180 град. Зарядка от USB, индикатор зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 4.8 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


