



Фонарь кемпинг W-51-SMD+COB, встроенный аккумулятор, ЗУ micro USB, поворот180º+180º, магнит, зажим, крюк
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5409
217 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Тип устройства-Туристический
Тип питания-аккумуляторный
Тип диода-COB
Материал-Пластик + металл
Количество диодов-2(COB+SMD)
Количество режимов работы-5 (COB белый 100%, 50%,SMD 100%,COB красный( на зажим) 100%, стробоскоп)
Питание-встроенный аккумулятор
Комплектация-фонарь, кабель USB-microUSB
Размеры-110х40х25 мм
Дополнительные характеристики
Магнит в подошве фонаря. Крюк для подвеса. Металличекая клипса. Двойной шарнир с углами поворота до 180 град. Зарядка от USB, индикатор зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Цвет | Черный |
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 4 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


