
Кухонные весы электронные B05, 5кг (1г)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1809
172 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Материал-Пластик
MAX вес-5 кг
Погрешность-1 г
Единицы измерения-Gram (g), Ounce (Oz), Pound (Lb)
Тип экрана-ЖК 40х15мм
Питание-2*AAA батарейки
Комплектация-весы, 2*AAA батарейки
Размеры-165х130х33 мм
Дополнительные характеристики
Функция сброса тары. Автоотключение. Отображение низкого заряда батарей/ перегруза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Унции, Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


