Термометр цифровой с гигрометром WSD12A
Термометр WSD12A предназначен для измерения температуры и влажности в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках и др. Имеет простой и ненавязчивый дизайн и легко читаемый LCD дисплей, миниатюрный размер. Удобен и прост в использовании.
Технические характеристики:
- Рабочая температура: от 0°C до + 50°C
- Диапазон измерения температуры: от -50°C до + 70°C
- Диапазон измерения влажности: 30% ~ 98%
- Точность измерения температуры: ±1°C
- Точность измерения влажности: ±5%
- Разрешение: ±0.1°C
- Разрешение: ±1%
- Габариты: 47.8 x 28.5 x 14.3 мм
- Встраиваемая часть размер: 46 x 26.5 мм
- Питание: 1 x 1.5v (LR44\AG13)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 99 ₴


