Характеристики
Тип питания-на батарейках
Материал-Пластик
MAX вес-5 кг
Погрешность-1 г
Единицы измерения-g/Oz/Lb/TL
Тип экрана-ЖК 48х22 с LED подсветкой
Питание-2 ААА батареи
Комплектация-весы / 2 ААА батареи
Размеры-192х154х34мм
Дополнительные характеристики
Функция сброса тары. Автоотключение. Автосборос нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегруза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



