

Тестер цифровой DT-181 мультиметр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 99
185 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Тип экрана-ЖК 12х35
Питание-A 23 12V
Комплектация-мультиметр, 2 щупа, инструкция
Постоянное напряжение (DC), В-200m/ 2000m/ 20V/ 200V/ 500V
Переменное напряжение (АC), В-200 / 500
Постоянный ток (DC), А-200μ/ 2000μ/ 20m/ 200m/ 10A
Переменный ток (АC), А-нет
Сопротивление, Ом-200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К
Емкость, Ф-нет
Температура, °C-нет
Количество гнезд-3+8
Размеры-95х45х20 мм
Дополнительные характеристики
прозвонка, зумер, тест диодов/транзисторов
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


