

Комплект опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В и турбо насадка Vitals Spr 1612m 12В
- Готово к отправке
- Код: 132022-5
2 099 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не будет длиться много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
Насадка для аккумуляторного опрыскивателя Vitals Spr 2612k — это электрическая турбо-насадка, предназначенная для повышения эффективности обработки растений, садовых культур и различных поверхностей.
Благодаря встроенной турбине создаётся мощный поток воздуха, который «подхватывает» жидкость и формирует мелкодисперсное распыление. Это обеспечивает более равномерное покрытие листьев, лучшее проникновение в густую крону и снижает расход рабочего раствора.
Модель отлично подходит для:
- обработки садов и огородов
- опрыскивания кустарников и деревьев
- дезинфекции помещений
- внесения удобрений и средств защиты растений
Насадка оснащена удобной рукояткой с кнопкой включения, имеет эргономичный дизайн и легко подключается к опрыскивателю с помощью резьбового адаптера, что обеспечивает хорошую совместимость с различными моделями.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | электрическая турбо-насадка |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Рабочее давление | 0,25–0,45 МПа |
| Дальность распыления | 3–4 м |
| Скорость воздушного потока | до 11 м/с |
| Частота вращения | 9000–10000 об/мин |
| Вес | 1,5 кг |
| Уровень шума | около 69 дБ |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс электробезопасности | III |
| Габариты упаковки | 600×140×230 мм |
Особенности
- мощная турбина для качественного распыления
- мелкодисперсное покрытие без перерасхода жидкости
- удобное управление кнопкой на рукоятке
- простое подключение через резьбовой адаптер
- лёгкая и удобная в работе конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 099 ₴


