


Комплект аккумуляторный опрыскиватель Буковина 12 л 12V и турбо-насадка Grad
- Готово к отправке
- Код: 34901-3
2 039 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 55,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект аккумуляторный опрыскиватель Буковина 12 л 12V и турбо-насадка Grad»

55,25 ₴
Кран ручка для опрыскивателя
Аккумуляторный опрыскиватель Буковина 12 л — это удобное и практичное устройство для ухода за садом, огородом и теплицами. Работает от встроенного аккумулятора, что позволяет полностью отказаться от ручной подкачки и значительно ускоряет процесс обработки растений.
Легкий и компактный по сравнению с 16-литровыми моделями, он отлично подходит для участков среднего размера. Ранцевая конструкция делает работу комфортной даже при длительном использовании.
Турбо-насадка Grad усиливает струю и создает вращающееся распыление, благодаря чему достигается лучшее покрытие растений и повышается эффективность обработки.
Характеристики опрыскивателя Буковина 12 л
- Тип: аккумуляторный
- Объем бака: 12 литров
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Рабочее давление: 2–4 бар
- Дальность распыления: до 5–7 м
- Тип насоса: диафрагменный
- Способ переноски: ранцевый
- Материал бака: прочный пластик
- Регулировка распыления: есть
- Время работы: до нескольких часов без подзарядки
Характеристики турбо-насадки Grad
- Тип: турбо (ротационная)
- Принцип работы: вращающаяся струя
- Усиливает давление жидкости
- Обеспечивает равномерное распыление
- Подходит для обработки растений и очистки поверхностей
Комплектация
- Опрыскиватель Буковина 12 л
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Штанга (удочка)
- Набор стандартных форсунок
- Турбо-насадка Grad
- Ремни для переноски
Преимущества
- не требует ручной подкачки
- оптимальный объем 12 л
- удобный и легкий в использовании
- равномерное и мощное распыление
- усиленная струя с турбо-насадкой
- подходит для сада, огорода и теплиц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴


