Опрыскиватель аккумуляторный - CF-12 PRO 12 л Forte
Опрыскиватель Forte аккумуляторный поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не продлится много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
Автоматический насос
Телоскопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
5 насадок
Зарядное устройство
Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
Вес
4.5 кг
Емкость аккумулятора
8 Аг
Аккумулятор
Свинцово-кислотный
Длина распылительной трубки
65-110 см
Комплектация
• опрыскиватель • зарядное устройство • телескопическая трубка из нержавеющей стали • распылительные сопла - 5 шт • уплотнительные резинки • картонная упаковка • инструкция
Напряжение
12 В
Объем бака
12 л
Способ переноса
Ранцевый
Тип насоса
Диафрагменный
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Давление
2-4 Bar
Время работы от аккумулятора
4 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 415 ₴








