

Комплект опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A и турбо насадка Grunhelm CF-107E
- Готово к отправке
- Код: 702020-1
2 055 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A и турбо насадка Grunhelm CF-107E»

55,25 ₴
Кран ручка для опрыскивателя
Электрический опрыскиватель Forte CL-12A быстро справится с распылением жидких удобрений для ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
Насос Диафрагменный
Автоматический насос
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
Регулятор давления
Характеристики
Вес
6.5 кг
Емкость аккумулятора
8 Ач
Аккумулятор
Свинцово-кислотный
Габариты (ШхГхВ)
380х200х515 мм
Гарантия
1 год
Дальность распыления
До 12 м
Длина распылительной трубки
65-110 см
Комплектация
• Опрыскиватель • 4 сопла насадки • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон
Страна происхождения
Китай
Максимальное давление
4 Bar
Материал бака
Пластик
Материал удочки
Нержавеющая сталь
Материал ручки
Пластик
Напряжение
12В
Наличие помпы
Да
Объем бака
12 л
Регулировка расхода жидкости
Да
Рабочее давление
2 Bar
Способ переноса
Ранцевый
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Время работы от аккумулятора
4 год
Насадка Grunhelm CF-107E используется в паре с аккумуляторным опрыскивателем для увеличения скорости и дальности результатов работы. Модель Grunhelm CF-107E оснащена двигателем с воздушной турбиной, что позволяет распылять жидкость на расстояние 6 метров. Благодаря такой насадке удобно опрыскивать деревья. Из других особенностей модели стоит отметить наличие кнопки питания и простоту в работе. Насадка Grunhelm CF-107E - отличный помощник в борьбе с вредителями. Подходит для всех аккумуляторных опрыскивателей.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в эксплуатации;
- высокая скорость работы;
- большая дальность распыления;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Давление - 2-4 бар
- Питание - от 12В
- Способ переноса - Ручной
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 055 ₴


