

Комплект опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В и турбо насадка Grunhelm CF-107E
- Готово к отправке
- Код: 132022-1
2 099 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В и турбо насадка Grunhelm CF-107E»

55,25 ₴
Кран ручка для опрыскивателя
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не будет длиться много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
Комплектація
• Обприскувач • Розпилювальні сопла • Зарядний пристрій • Інструкція • Гарантія
Об'єм бака
16 л
Спосіб перенесення
Ранцевий
Тип обприскувача
Акумуляторний
Тиск
2-4 Bar
Насадка Grunhelm CF-107E используется в паре с аккумуляторным опрыскивателем для увеличения скорости и дальности результатов работы. Модель Grunhelm CF-107E оснащена двигателем с воздушной турбиной, что позволяет распылять жидкость на расстояние 6 метров. Благодаря такой насадке удобно опрыскивать деревья. Из других особенностей модели стоит отметить наличие кнопки питания и простоту в работе. Насадка Grunhelm CF-107E - отличный помощник в борьбе с вредителями. Подходит для всех аккумуляторных опрыскивателей.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в эксплуатации;
- высокая скорость работы;
- большая дальность распыления;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Давление - 2-4 бар
- Питание - от 12В
- Способ переноса - Ручной
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GRUNHELM |
- Цена: 2 099 ₴


