Профессиональный выпрямитель для волос IPARAH P-132B GREY с LED-дисплеем, 170–250°C, керамическое покрытие, 58 Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11891
1 467 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный электрический выпрямитель волос IPARAH P‑132 Professional MCH Keratin Electric 170‑250℃ Hair Straightener Flat Iron — это мощный и функциональный прибор для создания идеально гладких и ухоженных волос. Устройство оснащено высокоэффективным MCH‑нагревателем и нагревательными пластинами с кератиновым покрытием, которые обеспечивают быстрый и равномерный прогрев и позволяют добиться стойкого результата за один проход. Диапазон регулируемой температуры 170‑250 °C помогает подобрать оптимальный режим для разных типов волос. Наглядный LED‑индикатор упрощает контроль настроек, а вращающийся на 360° кабель делает использование максимально удобным. Выпрямитель подходит как для домашнего применения, так и для профессионального стайлинга в салоне.

Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | P‑132 |
| Тип | Электрический выпрямитель волос (Flat Iron) |
| Питание | 100–240 VAC, 50/60 Hz |
| Мощность | ~90 W |
| Нагревательный элемент | MCH (Metal Ceramic Heater) |
| Покрытие пластин | Кератиновое/керамическое |
| Размер нагревательных пластин | 110 × 43 мм |
| Диапазон температуры | 170–250 °C |
| LED‑индикатор | Есть |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вращающийся кабель | Да (360°) |
| Длина кабеля | ~2 м |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Область применения | Домашнее и профессиональное использование |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 467 ₴











