Профессиональный выпрямитель для волос IPARAH P-124 24 мм с керамическим покрытием и LED-дисплеем, 150–230°C, 50 Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11885
1 129 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный электрический выпрямитель волос IPARAH P‑124 — это эффективный прибор для создания гладких, ровных и ухоженных волос. Устройство оснащено нагревательными пластинами с керамическим покрытием, которые обеспечивают быстрый и равномерный нагрев, плавное скольжение по волосам и минимальное воздействие на их структуру. Регулируемый температурный режим позволяет подобрать оптимальные параметры для разных типов волос, а LED‑индикатор делает управление простым и наглядным. Поворотный кабель обеспечивает комфорт при использовании, а автоматическое отключение повышает безопасность эксплуатации. Этот выпрямитель подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной укладки в салоне.

Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | P‑124 |
| Тип | Электрический выпрямитель волос (Flat Iron) |
| Питание | 110–240 V ~ 50/60 Hz |
| Мощность | 50 W |
| Нагревательный элемент | PTC нагреватель |
| Покрытие пластин | Керамическое покрытие |
| Размер нагревательных пластин | 104 × 24 мм |
| Диапазон температуры | 150–230 °C |
| LED‑индикатор | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть (≈60 мин) |
| Вращающийся кабель | Да (360°) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Сертификация | CE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 129 ₴











