Аккумуляторный садовый опрыскиватель Мрія 40 л на колёсах для сада, огорода и теплиц. Давление до 8 бар, шланг 25 м, автономная работа до 8 часов.
Профессиональный аккумуляторный опрыскиватель Мрія 40 литров на колёсах — удобное и эффективное решение для обработки больших участков. Подходит для опрыскивания деревьев, кустарников, виноградников, теплиц и сельскохозяйственных культур.
Благодаря аккумулятору 12 В и рабочему давлению до 8 бар обеспечивается стабильное и равномерное распыление. Вместительный бак 40 л позволяет работать без частых дозаправок, а шланг 25 м значительно увеличивает зону обработки.
Колёсная конструкция снижает нагрузку на спину и делает использование максимально комфортным. Телескопическая штанга позволяет легко обрабатывать как низкие растения, так и высокие деревья.
ПЕРЕВАГИ / ПРЕИМУЩЕСТВА
✔ Бак 40 л
✔ Акумулятор 12 В
✔ Тиск до 8 бар
✔ Шланг 25 м
✔ Без ручної підкачки / без подкачки
✔ До 8 годин роботи / часов работы
✔ Колісна база
✔ Для великих ділянок
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Тип: акумуляторний обприскувач
-
Бренд: Мрія
-
Об’єм бака: 40 л
-
Живлення: акумулятор 12 В
-
Робочий тиск: 0–8 бар
-
Продуктивність: до 7 л/хв
-
Дальність розпилення: до 8 м
-
Довжина шланга: 25 м
-
Довжина штанги: 45–115 см (телескопічна)
-
Час роботи: до 8 годин
-
Матеріал бака: ударостійкий пластик
-
Тип переміщення: на колесах
-
Вага: 14,5 кг
-
Гарантія: 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 40 л |
| Производительность | 7 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Общий вес | 15 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 6 599 ₴










