Опрыскиватель электрический Мрия 10л аккумуляторный
- Готово к отправке
- Код: 34950
1 430 ₴
1 287 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный МРИЯ на 10 л прекрасно используется для химической обработки от болезней деревьев, кустов и других растений, также от насекомых- вредителей. . Также опрыскиватель МРИЯ используют для полива и прикорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Опрыскиватель аккумуляторный МРИЯ на 10 л имеет электронасос, работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.
Технические характеристики:
- Максимальный рабочий объем - 10 л
- Источник питания - аккумулятор;
- Емкость аккумулятора - 8 А/ч;
- Время работы на одном заряде - до 6 часов;
- Объем бака - 10 литров;
- Давление - 0,45 - 0,55 МПа;
- Расход жидкости - 3 литра/минута;
- Температура жидкости - до 35 градусов;
- Вес - 4.86 кг;
- длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см. -
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство
• фильтр-сетка на заливную горловину
• телескопическая удочка
• кран,лямки (ремни)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 287 ₴








