Обогреватель газовый, инфракрасная газовая горелка Superplast 3 кВт (редуктор Zay-Co с регулировкой, шланг)
- Нет в наличии
- Код: 39479-2
1 221 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Газовая горелка применяется для обогрева не жилых помещений, гаражей, теплиц с естественной или принудительной вентиляцией, а также для приготовления пищи.
- Тепловая мощность горелки 3 кВт.
- Топливо пропан/бутан
- Расход горелки составляет 0.22 кг/час.
- Обогревает помещения общей площадью до 30 квадратных метров.
- Размеры: высота 6 см, ширина 17 см, длинна 23,5 см
- Вес 1 кг
Характеристики и описание редуктора Zay-Co
Бытовой пропановый редуктор для газовых баллонов с вентилем. Применяется для регулировки и поддержания давления паров газа (пропан-бутана) в заданных пределах.
*Максимальная пропускная способность, м3/ч - 5,0
*Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 2,5 (25)
*Максимальное рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2) - 0,5 (5)
Газовый редуктор для сжиженного газа Zay-Co
Предназначен для вентильных баллонов, заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для регулирования и поддержания заданного давления.
Комплект поставки: редуктор, прокладка, ключ.
Редуктор с регулировкой - это отличное решение для эксплуатации газовых инфракрасных обогревателей, горелок и настольных газовых плит.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 0.22 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴











