


Инфракрасный газовый обогреватель горелка MIR 3.4 КВТ ( шланг, редуктор Zay-Co с регулировкой давления газа )
- Нет в наличии
- Код: 39478-2
1 478 ₴
Газовая горелка (обогреватель) предназначена для обогрева и поддержки комфортной температуры в помещениях до 40 м². Работает данная горелка от баллонного газа пропан-бутан путем шлангового соединения. Конструкция горелки не замысловата и проста, внутри металлического корпуса горелки установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорает излучая инфракрасное свечение. В процессе работы горелки отсутствует открытое пламя, ее безопасно использовать в доме, машине и туристической палатке. Поверхность горелки нагревается до 1000 градусов. На ней можно готовить и подогревать воду и пищу, для этого разместите посуду на решетку горелки.
Особенности :
- Мобильность и удобство в использовании
- Высокий КПД : инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного от нагретых поверхностей.
- Экономичность : самый дешевый источник энергии. Минимальный расход топлива.
- Экологичность : экологически чистая керамика
технические характеристики :
- Номинальная тепловая мощность : 3.4 кВт
- Расход газа : до 200 г/ч
- Номинальное давление газа : 30 бар
- Температура излучающей поверхности горелки : 800-1000℃
- Габаритные размеры ДхШхВ : 240х175х100 мм
- Вес : 1,650 кг
Характеристики и описание редуктора Zay-Co
Бытовой пропановый редуктор для газовых баллонов с вентилем. Применяется для регулировки и поддержания давления паров газа (пропан-бутана) в заданных пределах.
*Максимальная пропускная способность, м3/ч - 5,0
*Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 2,5 (25)
*Максимальное рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2) - 0,5 (5)
Газовый редуктор для сжиженного газа Zay-Co
Предназначен для вентильных баллонов, заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для регулирования и поддержания заданного давления.
Комплект поставки: редуктор, прокладка, ключ.
Редуктор с регулировкой - это отличное решение для эксплуатации газовых инфракрасных обогревателей, горелок и настольных газовых плит.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мир |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
- Цена: 1 478 ₴


