Комплект аккумуляторный опрыскиватель, электроопрыскиватель Мрия 9л и турбо насадка Grunhelm CF-107E
- Готово к отправке
- Код: 34900-2
2 640 ₴
1 980 ₴
Обприскувач МРІЯ призначений для хімічної обробки від комах - шкідників та хвороб рослин, плодово-ягідних дерев і кущів, овочевих та інших культур. Може працювати практично з усіма розчинами для обробки рослин, крім вапняного розчину. Для останнього рекомендується використовувати Marolex Profession Plus, спеціально розроблений для цього. Також його можна використовувати для поливу та позакореневого підживлення рослин, дезінфекції приміщень, миття вікон та машин.
Акумуляторний обприскувач МРІЯ полегшує експлуатацію за рахунок електронасоса, що працює від вбудованої акумуляторної батареї напругою 12В. Акумулятор заряджається від зарядного пристрою, що входить до комплекту постачання.
Технічні характеристики:
Максимальний робочий об'єм - 9 л
Вид насоса – діафрагмовий гідронасос
Привід насоса - електричний - 12 В
Джерело живлення – акумулятор 12 В
Час безперервної роботи, не менше - 6-8 годин
Електроживлення зарядного пристрою – 220 В
Частота – 50 Гц
Запірний пристрій - кран
Вудка (штанга) - пластик
Довжина штанги - 110 см
Вага - 4,0 кг
Габарити - 21х 21х 55см
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей любого типа
Насадка Grunhelm CF-107E используется в паре с аккумуляторным опрыскивателем для увеличения скорости и дальности результатов работы. Модель Grunhelm CF-107E оснащена двигателем с воздушной турбиной, что позволяет распылять жидкость на расстояние 6 метров. Благодаря такой насадке удобно опрыскивать деревья. Из других особенностей модели стоит отметить наличие кнопки питания и простоту в работе. Насадка Grunhelm CF-107E - отличный помощник в борьбе с вредителями. Подходит для всех аккумуляторных опрыскивателей.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в эксплуатации;
- высокая скорость работы;
- большая дальность распыления;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Давление - 2-4 бар
- Питание - от 12В
- Способ переноса - Ручной
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 1 980 ₴











