Комплект опрыскиватель аккумуляторный садовый Ignis 12 л и турбо насадка Ignis
- Готово к отправке
- Код: 34921-2
2 099 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель IGNIS на 12 л для сада и огорода.
Опрыскиватель выполнен из прочного пластика. Есть удобные лямки для переноса. На задней части есть специальная, чтобы спина не прилегала плотно к опрыскивателю и не потела.
Расход жидкости составляет 3,1 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л возможно обработать до 700 м2.
Заряда аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 10-12 полных заправок опрыскивателя. Аккумулятор рассчитан на 3-5 лет. В дальнейшем его можно приобрести отдельно.
Опрыскиватель оснащен вольтметром, который отображает сколько осталось заряда аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – 12 л
• длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см.
• вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг
• аккумулятор – 12 В, 8000 мАч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка,
• кран.
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей любого типа
Насадка Ignis используется в паре с аккумуляторным опрыскивателем для увеличения скорости и дальности результатов работы. Модель Ignis оснащена двигателем с воздушной турбиной, что позволяет распылять жидкость на расстояние 6 метров. Благодаря такой насадке удобно опрыскивать деревья. Из других особенностей модели стоит отметить наличие кнопки питания и простоту в работе. Насадка Ignis - отличный помощник в борьбе с вредителями. Подходит для всех аккумуляторных опрыскивателей.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в эксплуатации;
- высокая скорость работы;
- большая дальность распыления;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Давление - 2-4 бар
- Питание - от 12В
- Способ переноса - Ручной
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 099 ₴











