Описание
Опрыскиватель IGNIS предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений, за исключением известкового раствора. Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель IGNIS упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- 3 насадки для разных способов опрыскивания
- Удобное ранцевое крепление
- Регулировка давления
- Бак выполнен из прочного пластика
- Небольшой вес
- Эффективное опрыскивание
Комплектация:
- Форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
- Зарядное устройство
- Фильтр-сетка на заливную горловину
- Телескопическая удочка
- Кран
Характеристики
| Максимальный рабочий объем | 16 л |
| Привод насоса | электрический - 12 В |
| Источник питания | аккумулятор 12 В, 8 А/ч |
| Время непрерывной работы, не менее | 6 ч |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Запорное устройство | кран |
| Давление | 0,45 - 0,55 МПа |
| Температура жидкости | до 35 градусов |
| Брандспойт | стальной, сборной |
| Длина штанги с пистолетом | 110 cм |
| Длина шланга | 115 см |
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей любого типа
Насадка Grunhelm CF-107E используется в паре с аккумуляторным опрыскивателем для увеличения скорости и дальности результатов работы. Модель Grunhelm CF-107E оснащена двигателем с воздушной турбиной, что позволяет распылять жидкость на расстояние 6 метров. Благодаря такой насадке удобно опрыскивать деревья. Из других особенностей модели стоит отметить наличие кнопки питания и простоту в работе. Насадка Grunhelm CF-107E - отличный помощник в борьбе с вредителями. Подходит для всех аккумуляторных опрыскивателей.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в эксплуатации;
- высокая скорость работы;
- большая дальность распыления;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Давление - 2-4 бар
- Питание - от 12В
- Способ переноса - Ручной
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 517 ₴







