Піддони для пастили для електросушарки овочів та фруктів 5шт
- Готово к отправке
- Код: 99589-1
900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток Для сушки пастилы Комплект 5шт
Лоток поддон для пастилы для электросушилки овощей и фруктов
Наружный диаметр 290 мм
Внутренний диаметр 75 мм
Высота поддона 10 мм
Емкость 350 мл
Рекомендуемая температура до 60°C
Материал ПЭТ
Имеют индивидуальную упаковку, все лотки чистые и стерильные
Бортик на лотке при необходимости можно обрезать под нужный размер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Поддон |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секций | 290 мм |
| Высота секций | 10 мм |
| Вид секций | лоток, поддон |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










