Комплект аккумуляторный опрыскиватель, электроопрыскиватель Буковина 12л и турбо насадка Мрия 12В
- Готово к отправке
- Код: 34901-1
2 935 ₴
2 201 ₴
Опрыскиватель садовый Буковина 12л (аккумуляторный)
Расход жидкости составляет 3,6 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л возможно обработать до 700 м2.
Заряда аккумулятора хватает на 6 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 10-12 полных заправок опрыскивателя. Аккумулятор рассчитан на 3-5 лет. В дальнейшем его можно приобрести отдельно.
Опрыскиватель оснащен вольтметром, который отображает сколько осталось заряда аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – 12 л
• длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см.
• вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг
• аккумулятор – 12 В, 8000 мАч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка,
• кран.
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей любого типа
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей Turbo создана специально для увеличения производительности опрыскивателей и улучшения результатов работы. С ее помощью наблюдается увеличение скорости опрыскивания в 3 раза.
Универсальность
Насадка используется для нанесения жидких средств защиты растений и средств для борьбы с вредителями. Благодаря такой насадке опрыскиватель можно также использовать для опрыскивания деревьев.
Характеристики
Устройство оснащается воздушной турбиной с двигателем напряжением 12 В, кнопкой питания и удобным переходником для подключения насадки.
Дальность распыления жидкости от 6 до 10 метров. Максимальный объем на выходе составляет 1.6 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 201 ₴










