Зарядное устройство для электрических аккумуляторных опрыскивателей 1.7А
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-1
175 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем зарядное устройство для любых электрических аккумуляторных опрыскивателей 12 V. Предназначен для зарядки аккумулятора 12V постоянного тока.
Устройство состоит из:
1. Разъем, который присоединяется к опрыскивателю.
2. Преобразователь из 220В на 12V.
3. Вилка ,которая подключается к розетке 220В постоянного тока.
Подходит для всех электрических опрыскивателей!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12В |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов одновременно | 1 шт |
| Индикатор заряда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 |
| Длина | 150 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴







