


Комплект 5шт поддоны для пастилы для электросушилки овощей и фруктов 28см (подходит для Gorenje)
- Готово к отправке
- Код: 99587-2
1 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект 5шт
Дополнительный или универсальный лоток для пастилы в электросушилку
Универсальный поддон для пастилы для электросушилки овощей и фруктов
наружный диаметр 28см
внутренний диаметр 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Поддон |
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 5 мм |
| Вид секций | поддон, лоток |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


