Обогреватель газовый инфракрасный Superplast 3 кВт ( редуктор, шланг )
- Готово к отправке
- Код: 39479-1
1 232 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Газовая горелка применяется для обогрева не жилых помещений, гаражей, теплиц с естественной или принудительной вентиляцией, а также для приготовления пищи.
- Тепловая мощность горелки 3 кВт.
- Топливо пропан/бутан
- Расход горелки составляет 0.22 кг/час.
- Обогревает помещения общей площадью до 30 квадратных метров.
- Размеры: высота 6 см, ширина 17 см, длинна 23,5 см
- Вес 1 кг
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 0.22 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴











