
Сушка для овощей и фруктов PROFIT M ЕСП-02 ЕКО (15 литров)
- Готово к отправке
- Код: 32654
3 799 ₴
Сушка для овощей и фруктов PROFIT M ЕСП-02 ЕКО на 15 литров
Мощная и надежная сушка PROFIT M ЕСП-02 ЕКО позволит одновременно перерабатывать весьма большое количество продуктов.
PROFIT M ЕСП-02 ЕКО предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, ягод, трав, рыбы и мяса. При своих размерах 390-320-320 мм, она предлагает 5 секций для одновременного использования, при этом ее общий объем составляет 15 литров.
Данная модель работает с конвективной системой сушки, соответствуя мощности 820 ватт. Не менее удобно ее механическое управление, наличие терморегулятора, помогающего подобрать оптимальные условия для ее работы, а также эффективной защиты от перегрева, предупреждающей неприятные ситуации и поломки и увеличивающей продолжительность срока службы PROFIT M ЕСП-02 ЕКО
Технические характеристики сушилка для овощей и фруктов PROFIT M ЕСП-02 ЕКО
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 820 ватт
- Объем сушильной камеры - 15 литров
- Количество поддонов - 5
- Максимальная температура на нижнем поддоне - 90 градусов
- Регулировка температуры - есть
- Габаритные размеры - 39-32-32 сантиметров
- Вес - 7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 15 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 3 799 ₴


