Электрическая сушилка для фруктов Ветерок-2 ( 600Вт 30 л на 6 секций )
- Готово к отправке
- Код: 7740
3 199 ₴
Бытовые сушки Вітерець-2 достаточно известны в кругах почитателей сухофруктов своей эффективностью и простотой применения, они с легкостью могут высушить большой объем продуктов и сохранить максимум полезных свойства овощей, ягод, грибов, зелени и фруктов.
Обработка продуктов происходит способом конвекции, нагретый воздух нагнетается вентилятором в контейнеры с продуктами, осушая их. Такой метод позволяет быстро обработать и лучше сберечь натуральные вкусовые качества летних продуктов.
Ветерок имеет практичный терморегулятор, способный задать температуру оптимальной обработки, регулировка возможна в пределах 30-70 градусов.
Характеристики
Мощность: 600 Вт
Электропитание: 220 В
Суммарный объем сушильной камеры: 30 л
Тип: конвективная
Встроенный вентилятор: да
Регулировка температуры: от 30 до 70 °C
Режим холодного воздуха: да
Терморегулятор: да
Защита от перегрева: да
Время сушки: от 3 до 14 часов
Расстояние между секциями: 50 мм
Указатель времени на крышке: да
Информация на крышке по рекомендуемым условиям и температурным режимам сушки основных продуктов: да
Длина шнура: 1.5 м
Высота: 47 см
Диаметр: 39 см
Вес 6.0 кг
Цвет — белый
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 390 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 199 ₴











