Комплект аккумуляторный опрыскиватель, электроопрыскиватель Мрия 9л и турбо насадка Мрия 12В
- Готово к отправке
- Код: 34900-1
2 616 ₴
Обприскувач МРІЯ призначений для хімічної обробки від комах - шкідників та хвороб рослин, плодово-ягідних дерев і кущів, овочевих та інших культур. Може працювати практично з усіма розчинами для обробки рослин, крім вапняного розчину. Для останнього рекомендується використовувати Marolex Profession Plus, спеціально розроблений для цього. Також його можна використовувати для поливу та позакореневого підживлення рослин, дезінфекції приміщень, миття вікон та машин.
Акумуляторний обприскувач МРІЯ полегшує експлуатацію за рахунок електронасоса, що працює від вбудованої акумуляторної батареї напругою 12В. Акумулятор заряджається від зарядного пристрою, що входить до комплекту постачання.
Технічні характеристики:
Максимальний робочий об'єм - 9 л
Вид насоса – діафрагмовий гідронасос
Привід насоса - електричний - 12 В
Джерело живлення – акумулятор 12 В
Час безперервної роботи, не менше - 6-8 годин
Електроживлення зарядного пристрою – 220 В
Частота – 50 Гц
Запірний пристрій - кран
Вудка (штанга) - пластик
Довжина штанги - 110 см
Вага - 4,0 кг
Габарити - 21х 21х 55см
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей любого типа
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей Turbo создана специально для увеличения производительности опрыскивателей и улучшения результатов работы. С ее помощью наблюдается увеличение скорости опрыскивания в 3 раза.
Универсальность
Насадка используется для нанесения жидких средств защиты растений и средств для борьбы с вредителями. Благодаря такой насадке опрыскиватель можно также использовать для опрыскивания деревьев.
Характеристики
Устройство оснащается воздушной турбиной с двигателем напряжением 12 В, кнопкой питания и удобным переходником для подключения насадки.
Дальность распыления жидкости от 6 до 10 метров. Максимальный объем на выходе составляет 1.6 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 2 616 ₴











