


Мясорубка + Соковыжималка ТШМ-3МС-650 для мяса (60 кг/час), томатов, винограда (150 кг/час). 650 Вт.
- Нет в наличии
- Код: ТШМ-3МС-650
15 999 ₴
Описание Мясорубка и соковыжималка ТШМ-3МС-650 650 Вт
Электрическая Шнековая Мясорубка ТШМ-3МС-650 с функцией соковыжималки для переработки мяса, томатов, винограда
Новинка 2021года! Модернизированная шнековая мясорубка с функцией соковыжималкиТШМ-3МС-650для переработки мяса любого качества, томатов и винограда.ТШМ-3МС-650 теперь не только успешно переработает мясо на качественный фарш, даже если оно покрыто пленкой, с жилами или примороженное, но и еще быстрее справится с мягкими и сочными овощами,фруктами.
Переработка мяса с пленкой и жилами наТШМ-3МС-650: Переработка сала без и со шкуркой наТШМ-3М-650:
Перерабатываем томаты на соковыжималке ТШМ-3:
Дикий виноград на соковыжималке ТШМ-3:
Рекомендуем шнековую Мясорубку-Соковыжималку ТШМ-3МС-650:
Высокая производительность - Мясо до 120 кг/час, Томаты до 150 кг/час, Виноград до 80 кг/час;
Шнековая Мясорубка ТШМ-3МС-650 переработает мясо любого качества, мягкие овощи и фрукты;
Металлический корпус защищает Мясорубку ТШМ-3МС-650 от всевозможных повреждений;
Модернизированная рабочая часть повышает функциональные возможности ТШМ-3МС;
Двигатель мощностью 650Вт обеспечивает экономию электроэнергии;
Шнековая мясорубка-соковыжималка ТШМ-3МС-650 полностью производится в Украине;
ТШМ-3МС-650 рассчитана на длительную работу, более 1 часа, без отдыха;
ТШМ-3МС-650 во время работы не требует периодической очистки;
Легко собирается, имеет компактные размеры, не требует специальных навыков для работы;
Невысокая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами. Шнековая Мясорубка-Соковыжималка ТШМ-3МС-650 подходит для использования в: Частных хозяйствах В домашних условиях...
Характеристики Мясорубка и соковыжималка ТШМ-3МС-650 650 Вт
Мощность: 650 Вт
Базовый цвет: белый, серый
Основные характеристики Мясорубка и соковыжималка ТШМ-3МС-650 650 Вт
Модель: ТШМ-3МС-650
Номинальная мощность: 650 Вт
Производительность (кг/мин): 1-1,5 мин
Насадки: для томатов и ягод
Материал корпуса: металл, пластик
Количество решеток: 1
Диаметр решеток: 7 мм
Особенности: защита двигателя от перегрева, металлический шнек
Оснащенность: резиновые ножки, защита от перегрева
Цвет производителя: алюминий, белый, серебристый металлик
Комплектация: - Двигатель, Рабочий корпус - Шнек для мяса, Шнек для сока - сетка 7мм для мяса - Нож для мяса - Нержавеющая конусная сетка для сока - Бункер, Толкатель, Сливной лоток - Паспорт
Вес: 16 кг
Дополнительная информация
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель: Украина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 15 999 ₴


