


Мясорубка Мрия-МС-550 с редуктором, для мяса (до 60 кг/час), томатов и винограда (до 90-120 кг/час), 550 Вт
- Готово к отправке
- Код: Мрия-МС-550
17 999 ₴
Описание Мясорубка Мечта-МС-550 с редуктором 0,55 кВт
Электромясорубка Мрия-МС-550 с редуктором+ дополнительная комплектация Соковыжималки для переработки больших объемов мяса любого качества и получения сока из любых овощей и фруктов
Основной отличительной особенностью электромясорубки Мрия-МС-550 является наличие редуктора Именно редуктор помогает переработать мясо разного качества и получить сок из овощей и фруктов любой твердости, так как он более чем в 10 раз усиливает мощность электродвигателя.
Электромясорубка Мрия-МС-550 с редуктором:
Переработает мясо любого качества
Производительность фарша- до 60 кг/час
Оснащена редуктором
Частота вращения шнека - 140 об/мин
Выжмет сок из любых овощей и фруктов
Производительность сока - около 100 л/час
Обладает низким уровнем шума
Работает продолжительное время
Полностью производится в Украине
Кроме этого, электромясорубка Мрия-МС-550: Имеет медную обмотку двигателя с увеличенным пусковым моментом Оснащена немецкой термозащитой, что полностью предохраняет от перегрузок Корпус выполнен из пищевого алюминия (пластиковых деталей фактически нет)...
Характеристики Мясорубка Мечта-МС-550 с редуктором 0,55 кВт
Мощность: 550 Вт
Базовый цвет: белый, серый
Основные характеристики Мясорубка Мечта-МС-550 с редуктором 0,55 кВт (9415711)
Модель: Мрия-МС-550
Номинальная мощность: 550 Вт
Производительность (кг/мин): 1-1,5
Насадки: для томатов и ягод
Материал корпуса: металл, пластик
Количество решеток: 1
Диаметр решеток: 7 мм
Особенности: защита двигателя от перегрева, металлический шнек
Оснащенность: резиновые ножки, защита от перегрева
Цвет производителя: алюминий, белый, серебристый металлик
Комплектация: - Двигатель, Редуктор, Рабочий корпус - Шнек для мяса, Шнек для сока - сетка 7мм для мяса - Нож для мяса - Нержавеющая конусная сетка для сока - Бункер, Толкатель, Сливной лоток - Паспорт
Вес: 16 кг
Дополнительная информация Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 17 999 ₴


