Соковыжималка + Мясорубка ТШМ-3МС-500 для томатов, винограда (до 150 кг/ч) и мяса (до 30 кг/час). 500 Вт.
- Готово к отправке
- Код: ТШМ-3МС-500
13 999 ₴
Электрическая шнековая соковыжималка ТШМ-3МС-500 предназначена для переработки томатов (120-150 кг/ч), винограда (60-80 кг/ч) и других мягких овощей, фруктов и ягод, а также мяса (до 30 кг/ч) хорошей качества в домашних объемах.
В сезон урожая так необходим помощник, особенно когда созревают помидоры. Если Вам нужно много литров томатного сока, то лучше выбрать универсальную шнековую соковыжималку-мясорубку ТШМ-3МС-500, она поможет переработать колоссальное количество продукции на сок - до 150 кг за 1 час или мяса на фарш - до 30 кг за 1 час, что делает эту шнековую соковыжималку лидером по производительности.
Рекомендуем шнековую соковыжималка-мясорубку ТШМ-3МС-500:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 13 999 ₴







