Характеристики
Материал-Пластик
MAX вес-5 кг
Погрешность-1 г
Единицы измерения-g/oZ
Питание-2*AAA батарейки
Комплектация-весы, 2*AAA батарейки, чаша
Размеры-205х145х33 мм
Дополнительные характеристики
Функция сброса тары.Отображение перегруза/низкого заряда батарей. Чаша на 1000 мл.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа, чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴





