Предлагаем зарядное устройство для любых электрических аккумуляторных опрыскивателей 12 V. Предназначен для зарядки аккумулятора 12V постоянного тока.
Устройство состоит из:
1. Разъем, который присоединяется к опрыскивателю.
2. Преобразователь из 220В на 12V.
3. Вилка ,которая подключается к розетке 220В постоянного тока.
Подходит для всех электрических опрыскивателей!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов одновременно | 1 шт |
| Индикатор заряда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 |
| Длина | 150 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




