Характеристики
Тип экрана - ЖК 12х20
Питание - 2 ААА батарейки
Комплектация - тестер / инструкция
Размеры - 95х35х13 мм
Дополнительные характеристики
цифровой алкотестер с звуковым оповещением; диапазон: 0,00%-0,19%BAC (0,0-1,9 г/л); погрешность: 0,01%BAC(0,1 г/л) ; время разогрева 10 сек. время ответа <5 сек ; Автоотключение
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Основные | |
| Производитель | LUXURY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


