Газовый обогреватель Orgaz SB-640 с клапаном автоматического перекрытия газа
Приобретая горелку Вам необходимо еще приобрести небольшой газовый баллон, который можно заправить на любой АЗС.
Предназначены для работы с редуктором на стандартном баллоне т.м. Rudyy, или подобных с резьбой 21,8 мм, как на бытовых баллонах.
Керамический обогреватель, горелки инфракрасного излучения Orgaz SB-640 применяются для:
- Отопления производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещений с естественной вентиляцией
- Подогрева картера двигателя автомобиля в зимних условиях
- Обогрева хозяйственных фермерских построек
- Обогрева производственных участков предприятий
- Обогрева гаражей, ремонтных мастерских, складских помещений
- Обогрева теплиц.
Основной отличительной особенностью является использование в качестве излучателя инфракрасной горелки керамики , которая обеспечивает долговечность работы, равномерность распространения пламени внутри излучателя (без вспыхивания), отсутствие открытого пламени и как следствие безопасность работы.
- Применение:
- газовую горелку закрепить и подсоеденить к на газовому баллону, поджечь пламя спичкой или зажигалкой. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфрокрасному излучению, открытого огня нет.
Размеры керамической части:
- шиина-18 см;
- высота-14 см.
Вес - 3,4 кг
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 Кг |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Габариты (ВхШхГ) | 435 х 310 х 80 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Комплектация | Обогреватель, коробка, инструкция |
| Монтаж | Горизонтальный/Вертикальный,Напольный,Настольный |
| Мощность, Вт | 2500 и более: 2900 |
| Назначение | Для террасы,Бытовой |
| Номинальный расход газа | 200 г/ч |
| Отапливаемый объём | 60 кб. м. |
| Отапливаемый объём, куб. м | 55-74 |
| Площадь обслуживания, кв. м | 25-30: 30 |
| Пъезорозжиг | Нет |
| Регулятор давления | Есть |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип питания | Газовые |
| Управление | Механическое |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Orgaz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
- Цена: 2 059 ₴





