Газовый обогреватель Nurgaz Buyuk Soba NG310
Приобретая горелку «Kamr Sova» Nurgaz Вам необходимо еще приобрести небольшой газовый баллон, который можно заправить на любой АЗС.
Предназначены для работы с редуктором на стандартном баллоне т.м. Rudyy, или подобных с резьбой 21,8 мм, как на бытовых баллонах.
Керамический обогреватель, горелки инфракрасного излучения «Kamr Sova» Nurgaz Камр Сова Нургаз 3000Вт применяются для:
- Отопления производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещений с естественной вентиляцией
- Подогрева картера двигателя автомобиля в зимних условиях
- Обогрева хозяйственных фермерских построек
- Обогрева производственных участков предприятий
- Обогрева гаражей, ремонтных мастерских, складских помещений
- Обогрева теплиц.
Основной отличительной особенностью является использование в качестве излучателя инфракрасной горелки керамики , которая обеспечивает долговечность работы, равномерность распространения пламени внутри излучателя (без вспыхивания), отсутствие открытого пламени и как следствие безопасность работы.
Применение:
- газовую горелку закрепить и подсоеденить к на газовому баллону, поджечь пламя спичкой или зажигалкой. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфрокрасному излучению, открытого огня нет.
Размеры обогревателя:
- ширина-31 см
- высота -24 см
Размеры керамической части:
- шиина-18 см;
- высота-14 см.
Производство Турция
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 0.22 л/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nurgaz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 220 г/час |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 1 320 ₴








