2 дня


Электровафельница "Сластена-трубочка" ЭВ-1
- Готово к отправке
- Код: 81213
2 024 ₴
1 518 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Электровафельница "Сластена-трубочка" ЭВ-1 (дробеструйная обраб., цвет. упак.)
Прибор для приготовления пищи
Корпус из нерж. стали, технология обработки жарочной поверхности предотвращает прилипание теста.
Характеристики
| Антипригарное покрытие: | дробеструйное |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Терморегулятор: | механический |
| Индикатор питания: | есть, визуальный |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Цвет: | металлик |
| Вес (кг): | 1.545 |
| Глубина: | 23 |
| Ширина (см)..: | 25 |
| Высота (см): | 13.5 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴


