Электросушилка для овощей и фруктов Profit M ЭСП 01Е 820вт. 35л. нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: ЭСП 01Е
9 699 ₴

Электросушилка для овощей и фруктов Profit M ЭСП 01 820вт. 35л. нержавеющая сталь.
Электросушилка от производителя "Профит М" модель ЭСП-01 предназначена для сушки продуктов, а именно: яблок, грибов, груш, ягод, сухарей, лекарственных трав, а также мяса и рыбы в домашних условиях. Она надежна, компактна и удобна в использовании. Несмотря на свой размер и компактность, электросушка достаточно вместительна. Внутри сушилки установлены металлические лотки, под которыми расположен блок с теном и вентилятором. Отверстия в лотках достаточно малы, что позволяют сушить мелкие ягоды. Тепловое излучение, выделяемое благодаря тену, позволяет сушить при температуре от 30 до 90 градусов. При этом продукты хранят витамины практически полностью. Благодаря металлической конструкции из нержавеющей стали, сушка не плавится и не выделяет неприятных запахов в отличие от пластика.

Режимы работы
• Яблоки: 50-70 °C
• Груши: 65-70 °C
• Вишни: 70 °C
• Ягоды: 40-60 °C
• Грибы: 45-70 °C
• Рыба Мясо: 45-65 °C
• Травы: 35-40 °C
• Шиповник: 45-70 °C
Особенности
• Быстро высушивает овощи/фрукты/мясо/рыбу/грибы/травы и прочее.
• Авто-выключение при перегреве ТЭНА
• Низкая энергопотребление
• Объем сушильной камеры 35л.
• Легкая в использовании
• Уникальный дизайн
• Габариты (ВхШхГ): 360х455х360мм
• Цвет лотков: нержавеющая сталь.
• Цвет корпуса: нержавеющая





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 9 699 ₴











