Универсальный лоток для пастилы для электросушилки овощей и фруктов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 99588
200 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток поддон для пастилы для электросушилки овощей и фруктов Профит м горизонтальной (Дегидратора) , а также любых сушилок с размером лотка лотка не меннее 32 см горизонтального типа
Лотки для пастилы прямоугольной формы, внутреннего отверстия нет , поэтому они подходят для сушилок с боковым расположением вентилятора!
Размер 320/220 мм
Высота поддона 10 мм
Емкость 250 Мл
Рекомендуемая температура до 60°C
Материал ПЭТ
Имеют индивидуальную упаковку, все лотки чистые и стерильные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Поддон |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные | |
| Высота секций | 10 мм |
| Вид секций | лоток, поддон |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








