Характеристики
Материал-Пластик
MAX вес-7 кг
Погрешность-1 г
Единицы измерения-Gram (g), Ounce (Oz)
Питание-2*AA батарейки
Комплектация-весы, 2*AA батарейки
Размеры-170х240х38 мм
Дополнительные характеристики
Функция сброса тары. Автоотключение. Индикация низкого заряда/перегруза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



