


Часы сетевые настольные VST-888Y-4,зеленые, температура, влажность, USB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7986
319 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Питание-CR2032*1
Комплектация-часы, кабель USB, инструкция
Размеры-178*76*27 мм
Дополнительные характеристики
Температура, будильник, влажность. Зеркальный дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


